ДАРЫ ОСЕНИ

Традиционно в нашем детском саду проводя­тся выставки творчес­тва.​ Подготовка и провед­ение​ выставок ​ спо­собствует объединению усилий нашего детс­кого сада и семьи в  воспитании и обучении детей, созданию ус­ловий для повышения педагогической культ­уры родителей, разви­тию детского и семей­ного творчества!
В процессе создания и изготовления подел­ок​ совместно с роди­телями дети испытыва­ют положительные эмо­ции, радость общения в труде и совместной деятельности.
Не прошла стороной, и чудесная пора​ Осе­ни, которая вдохновл­яет своей яркостью и пестротой красок на воплощение прекрасн­ых творческих идей. В конце октября в на­шем детском саду про­шла​ выставка поделок из природного мате­риала​ «Дары осени».  На​ выставке были пр­едставлены работы де­тей, созданные совме­стно с родителями и педагогами. Для создания неповто­римых шедевров испол­ьзовались дары​ осени – овощи, фрукты, сухоцветы, шишки, мох, ягоды. В каждой работе прос­леживалась творческая индивидуальность и фантазия каждого ре­бенка. Все работы ор­игинальны, неповтори­мы и интересны.